av在线看

  • <code id="hv2pg"></code>
      <th id="hv2pg"></th>

          <pre id="hv2pg"></pre>
          1. <code id="hv2pg"></code>
            <object id="hv2pg"></object>
            1. <center id="hv2pg"></center>
              <object id="hv2pg"></object>

              EN

               
              您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100M 1光…

              10/100M 1光1電 單模雙纖 工業級光纖收發器

                 TBC-GF2602D20系列1路百兆電口+1路百兆FX光口工業級以太網交換機,支持1個10Base-T/100Base-TX電口和1個100Base-X光口。產品符合FCC、CE標準。TBC-GF2602-D20SC系列交換機具有-40℃~85℃的工作溫度,具有超強的堅固度能適應各種嚴苛環境,也可以非常方便的安置在空間緊湊的控制箱中。導軌的安裝特性、寬溫操作及擁有IP40防護等級的外殼及LED指示燈,使它成為一個即插即用的工業級設備,為用戶的以太網設備聯網提供可靠、便捷的解決方案。


              • 產品特點
              • 技術參數
              • 產品尺寸
              • 訂購信息
              • 典型應用
              • 資料下載
              • u采用優質的光電一體化模塊提供良好的光特性和電氣特性,

                u保證數據傳輸可靠,工作壽命長

                u支持全雙工或半雙工模式,并帶有自動協商能力

                u網口支持全自動交叉識別

                u符合電信級運營標準,平均無故障工作在5萬小時以上

                u工作電源:DC 10-52V 提供反接保護

                u使用SC光纖接口(可選ST、FC、SFP接口)

                u雷擊浪涌沖擊防護(電源)5000A(8/20μs)


              • 產品名稱

                100M 11電工業級光纖收發器

                 產品型號

                TBC-GF2602D20SC

                 產品描述

                1路百兆電口+1路百兆光口工業級光纖收發器

                 端口描述

                1RJ45端口+1個光纖接口(SC/FC/ST/SFP可選)

                 網絡協議

                IEEE802.310BASE-TIEEE802.3i 10Base-T;IEEE802.3u;100Base-TX/FX;

                IEEE802.3ab1000Base-T;IEEE802.3z1000Base-X;IEEE802.3x;

                IEEE802.3af, IEEE802.3at

                RJ45端口

                10/100BaseTX)自動偵測,全/半雙工MDI/MDI-X自適應

                光纖端口

                100BaseFX端口(SC/FC/ST/SFP可選)

                 雙絞線

                10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(100 meter)

                100BASE-TX: Cat5 or later UTP(100 meter)

                1000BASE-TX: Cat6 or later UTP(100 meter)

                 光纜

                多模:850nm  0550M

                      1310nm  02KM

                單模:1310nm  040KM  

                      1550nm  0120KM

                 交換機屬性

                包緩存:512 kbit
                MAC地址表: 1K

                 防護等級

                IP40

                 LED 指標

                電源指示燈:PWR

                接口指示燈:電口、光口(Link/ACT

                 電源

                輸入電壓:DC10~56V(雙電源冗余備份)

                接入端子:鳳凰端子

                支持雙電源冗余

                支持內置過流4.0A保護

                支持反接保護

                其他規格


                 工作環境

                工作溫度::-4085 °C-40185 °F

                儲存溫度:-4085 °C-40185 °F

                相對濕度:5%95%(無凝露)

                 行業標準

                EMIFCC Part 15 Subpart B Class A,EN 55022 Class A

                EMS:

                IEC(EN)61000-4-2(ESD):±8kV接觸放電,±15kV空氣放電

                IEC(EN)61000-4-3(RS):10V/m(801000MHz)

                IEC(EN)61000-4-4(EFT):電源線:±4kV;數據線:±2kV

                IEC(EN)61000-4-5(Surge):電源線:±4kV CM/±2kV DM;數據線:±2kV

                IEC(EN)61000-4-6(射頻傳導):3V(10kHz150kHz),10V(150kHz80MHz)

                IEC(EN)61000-4-16(共模傳導):30V cont. 300V,1s

                IEC(EN )61000-4-8

                ShockIEC 60068-2-27
                FreefallIEC 60068-2-32
                VibrationIEC 60068-2-6

                 

                機械特性

                 

                 

                外殼:金屬材質


                安裝:DIN 卡軌式,壁掛式安裝


                重量:0.85Kg  


                尺寸:138*112*60mm

                 標準和認證

                通過認證:FCC  

                安全:UL508(認證中)

                 平均無故障間

                300,000小時

                 質保

                五年


              • 尺寸:138mm*112mm*60mm

              • 型號

                規格說明

                TBC-GF2602D02SC

                工業級百兆11電 多模雙纖 2km  1310nm SC 導軌式 DC10-52V

                TBC-GF2602D20SC

                工業級百兆11電 單模雙纖 20km 1310nm SC 導軌式 DC10-52V

                TBC-GF2602S20AB

                工業級百兆11電 單模單纖20km 1310/1550nm SC 導軌式 DC10-52V 


              • 百兆工業級應用圖22.jpg

              av在线看