av在线看

  • <code id="hv2pg"></code>
      <th id="hv2pg"></th>

          <pre id="hv2pg"></pre>
          1. <code id="hv2pg"></code>
            <object id="hv2pg"></object>
            1. <center id="hv2pg"></center>
              <object id="hv2pg"></object>

              EN

               
              您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 16路電話光端…

              16路電話光端機 RJ45

                     TBC-6816U系列16電話光端機是基于自主軟件和厚薄膜工藝技術而推出的新一代高集成度單板 PCM 基群復接設備,該設備通過光纖同時傳輸 16路電話接口同時可傳輸網絡,E1信號,音頻信號,數據信號等(以上接口均系根據客戶要求靈活定制,并非標準配置)。本電話光端機系列設備主要用于通過傳輸網絡,實現電話機與程控交換機之間的連接。設備廣泛應用在:需解決網吧、中小公司、高速公路和一些臨時建筑工地等需要快速解決電話和數據業務需求,以及目前正在興建的村村通電話接入工程等。 

              • 產品特點
              • 技術參數
              • 產品尺寸
              • 訂購信息
              • 典型應用
              • 資料下載
              •  工業級設計,SMT工藝

                  全數字光纖傳輸平臺、同平臺多業務靈活配置

                   完善的告警輸出:可提供業務的實時告警,光路誤碼監測,通信接口自檢等的指示功能;

                   穩定性高:選用國內外先進且質量可靠的電子元器件和光器件,可在環境溫度-20℃~+65℃、工作濕度 0~95%(無冷凝)的狀態下正常工作;

                  安裝簡易,無需配置

                 

              • 產品技術指標

                ■  光纖接口

                物理接口:FC/PC、SC/PC、ST/PC

                傳輸波長:850nm/1310nm/1550nm

                傳輸距離:0~20Km(單模光纖,標準型)

                           0~60Km(單模光纖,長距型)

                           0~120km(單模光纖,超長距型)

                              0~2km(多模光纖,標準型)

                發射光功率:優于 - 8dB

                接收靈敏度:優于 -23dB

                光學動態范圍:12dB

                光學允許最大鏈損:12dB

                 

                ■ FXS 電話接口

                物理接口:RJ45

                振鈴電壓:75V

                振鈴頻率:25Hz

                二線輸入阻抗:600Ω(摘機)

                回 損:40db

                 

                ■ FXO電話接口

                物理接口:RJ45

                振鈴檢測電壓:35V

                振鈴檢測頻率:17Hz-60Hz

                二線輸入阻抗:600Ω(摘機)

                回 損:40db

                 

                ■  磁石接口

                物理接口:RJ45

                音頻阻抗:600Ω

                回 損:-20DB

                電源抑制比:-30DB

                空閑噪音:-65DB

                 

                ■ 2/4 線E&M音頻

                物理接口:RJ45

                A D 增 益:0db

                D A 增 益:-3.5db

                2/4 線輸入阻抗:600Ω

                回 損:20 dB

                 

                ■ 數據接口

                物理接口:標準工業壓接端子(鳳凰端子)

                數據方向:反向或雙向 RS232/485

                數據帶寬: 0-38.4Kbps

                標 準: RS-485/232

                誤 碼 率:<10-9

                 

                ■  以太網

                物理接口:RJ45

                以太網協議:符合 IEEE802.310/100Base-T

                網絡接口速率:10/100M 自適應

                網絡傳輸速率:100M

                 

                ■ 工作條件

                工作溫度: -20℃ ~ +65℃

                工作濕度: 0 ~ 95% (無冷凝)

                功 耗:10- 50W @ DC 24V/-48V 或 AC:220V

                無腐蝕性和溶劑性氣體,無揚塵,無強磁場干擾。

                 


                 

              • 尺寸:480mm*185mm*42mm

              • TBC-6802U

                2路電話光端機+100M+4*2M       單模雙纖20km;

                TBC-6804U

                4路電話光端機+100M+4*2M         單模雙纖20km

                TBC-6808U

                8路電話光端機+100M+4*2M         單模雙纖20km;

                TBC-6812U

                12路電話光端機+100M+4*2M        單模雙纖20km;

                TBC-6816U

                16路電話光端機+100M+4*2M        單模雙纖20km;

                TBC-6824U

                24路電話光端機+100M+4*2M        單模雙纖20km;

                TBC-6830U

                30路電話光端機+100M+4*2M        單模雙纖20km;

                TBC-6848U

                48路電話光端機+100M+4*2M        單模雙纖20km;

                TBC-6860U

                60路電話光端機+100M+4*2M        單模雙纖20km;

                TBC-6890U

                90路電話光端機+100M+4*2M        單模雙纖20km;

                TBC-68120U

                120路電話光端機+100M+4*2M        單模雙纖40km;

                TBC-68180U

                180路電話光端機+100M       單模雙纖40km;

                TBC-68240U

                240路電話光端機+100M       單模雙纖40km;

              • QQ截圖20171108112609.png

              av在线看